Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 9

Augusto Betti
(Faenza, 1919 - Ivrea , 2013)

Pagliai

Anni '50 del XX secolo

Olio su tavola a colori tenui con casa di campagna e pagliai.

Firmato in basso a destra "Betti".

Cm 25x31

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta