Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 30

Francesco Gurioli
(Tredozio, 1910 - 1989)

Anni '70 del XX secolo

Tempera grassa su faesite di paesaggio collinare con case.

Firmato in basso a destra in rosso "Gurioli".

Cm 50x70

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta