Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 24

Anni '80 del XX secolo

Olio su faesite di natura morta con fetta di anguria e frutto. Cornice coeva.

Firmato in basso a sinistra.

Cm 30x40

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta