Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 23

Paesaggio spagnolo

Anni '70 del XX secolo

Olio su faesite di paesaggio spagnolo con figura. Cornice coeva.

Firmato in basso a destra in rosso "Tampieri".

Cm 50x60

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta