COD. 789

Console, Romagna, metà del XIX Secolo

Console o tavolo da muro in legno di ciliegio con fregi scuri intagliati; gambe dritte con zoccolo finale.

Altezza cm 90

Larghezza cm 115

Profondità cm 57