COD. 815

N. 4 Sedie Biedermeier, inizio XIX secolo

N. 4 sedie eleganti lastronate in legno di noce e imbottite sia nella seduta che nello schienale.

 Altezza cm 91 | Altezza seduta cm 42

Larghezza cm 46

Profondità cm 43