COD. 318

I 12 segni zodiacali

Anni '60 del XX secolo

Serie completa dei dodici segni zodiacali, in ceramica policroma riflessata.

Ogni segno zodiacale firmato nel retro.

Diametro di ogni placca c.a cm 25.