COD. 11243

Velda Ponti
(Faenza, 1934 - 2020)

Florindo & Florinda sempre insieme

1989

Tecnica mista su tela.

Firmato e datato in alto "Velda Ponti "Velp 1989". Intitolato nel retro.

Cm 100x100