COD. 11310

Guerrino Tramonti
(Faenza, 1915 - 1992)

Gatto

Anni '70 del XX secolo

Olio su faesite di gatto nei colori del verde, rosso e blu.

Firmato in alto a destra "Tramonti".

Cm 60x40