Bronzi

COD. 283

Papa Paolo VI

1983

Altorilievo in bronzo del Papa Paolo VI affacciato alla balcone che saluta la folla sottostante.

Montato su pannello di legno, firmato e datato nel retro.

Cm 29,5x19,5.