Lotto N. 30

Vaso riflessato

Anni '50 del XX secolo

Vaso in ceramica policroma riflessato effetto rame.

Firmato "R. Gatti Faenza" sotto la base.

Altezza cm 23, diametro bocca cm 7.

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta