Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 36

Francesco Nonni

Chiesa dell'Osservanza di Brisighella

1952

Olio su legno della Chiesa dell'Osservanza di Brisighella.

Firmato e datato in basso a destra "Nonni 952".

Cm 40x50.

€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta