Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 42

Giordano Viroli
(Forlì, 1943 - 2020)

1969

Olio su legno raffigurante paesaggio di campagna. Cornice coeva laccata in avorio e oro antico.

Firmato in basso a destra "G. Viroli".

Cm 34x40

€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta