Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 34

Donna in campagna

Anni '50 del XX secolo

Olio su cartone di figura femminile immersa nel verde

Firmato in basso a destra "Gatti R. Faenza"

Cm 35x26.

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta