Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 32

Figure in movimento

Anni '60 del XX secolo

China su carta.

Firmata in basso a destra "Gatti Riccardo Faenza".

Cm 26x23.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta