Lotto N. 38

Boccale, Romagna, fine XVIII secolo

Boccale in maiolica monocroma a bocca trilobata.

Altezza cm 20, diametro base cm 11. (mancanze)

€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta