Lotto N. 24

Centrotavola, Imola, XIX secolo

Grande centrotavola in maiolica policroma dipinto interamente a motivi floreali nei toni del colore blu.

Cm 14x40x29,5 (restauri e mancanze)

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta