Lotto N. 3

Piastra devozionale

Fine XIX secolo

Piastra devozionale in terracotta patinata con la figura di San Francesco che parla con gli uccellini ad altorilievo.

Cm 35,5x18

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta