Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 21

Donna seduta

Anni '40 del XX secolo

Pastello policromo di donna seduta.

Firma illeggibile in basso a destra.

Cm 28x22

€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta