Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 56

Francesco Nonni

San Sebastiano

Anni '50 del XX secolo

Xilografia mocroma della versione personale del martirio del San Sebastiano. Tiratura 11/30.

Firmato in basso a sinistra "Nonni".

Cm 28x20,5

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta