Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 3

Scuola Italiana, XVIII secolo

Olio su tela raffigurante ritratto di Conte seduto con cane da caccia, in alto a destra è esibito lo stemma nobiliare.

Entro cornice dorata coeva.

Cm 98x74

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta