Lotto N. 15

Portacandela, Puglia, XIX secolo

Portacandela in maiolica policroma a due manici, decorata a righe e puntini blu.

Altezza cm 21,5 diametro base cm 12.

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta