Lotto N. 12

Coppia di danzatori, Manifattura Est Europa

Anni '40/'50 del XX secolo

Coppia di danzatori in porcellana a colaggio policroma.
Marcato sotto la base con sigla e numeri.
Altezza cm 28 diametro base cm 10,5.
Piccoli difetti.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta