Lotto N. 19

Segno Zodiacale del Toro

Anni '60 del XX secolo

Tondo in ceramica monocromo a smalto bianco a bassorilievo del segno zodiacale del Toro. Montato su pannello in legno rivesto in velluto coevo.
Firmato in basso "D. Matteucci".
Diametro cm 26,5.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta