Lotto N. 50

Coppia di uccellini

Anni '60 del XX secolo

Coppia di uccellini "segnaposto" in ceramica policroma a lustro ad effetto rame.

Firmati entrambi "Gatti Faenza" sotto la base.

Cm 7,5x8.

€ 50,00 / 100,00
Stima