Lotto N. 37

Pannello con fiori

Anni '60 del XX secolo

Pannello in ceramica a lustro policroma, cornice modanata e fiori a rilievo e applicati.

Firmato in basso a destra "Gatti R. Faenza" e nel retro.

Cm 36,5x31 (mancanze).

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta