Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 44

Giordano Viroli
(Forlì, 1943 - 2020)

La Chiesa di San Sebastiano

1965

Olio su legno con in primo piano facciata e fiancata della Chiesa di San Sebastiano di Forlì. Cornice in noce massello.

Firmato e datato in basso a destra "G. Viroli 1965".

Cm 48x64

€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta