Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 45

Gianluigi Giorgi ©
(Faenza, 1939)

1971

Olio su tela di nudo femminile di giovane donna.

Firmato e datato in basso a destra "Giorgio 1971".

Cm 100x50

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta