Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 10

Scuola italiana

Inizio XX secolo

Olio su tela raffigurante pollaio con in primo piano gallo e gallina. Cornice coeva trottata nera con inserti in radica dipinta.

Cm 30x40

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta