Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 13

Scuola italiana

Anni '30 del XX secolo

Olio su cartone raffigurante una ragazza con classici costumi di montagna ferma in preghiera davanti ad un pilastrino in legno con immagine sacra.

Cm 50x32

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta