Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 14

Augusto Betti
(Faenza, 1919 - Ivrea , 2013)

Anni '40 del XX secolo

Olio su tela di veduta faentina a colori tenui sui toni dell'avorio e del verde.

Firmato in basso a sinistra "Betti".

Cm 40x50

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta