Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 23

Scuola italiana

Anni '50 del XX secolo

Olio su legno raffigurante uno scorcio dei Navigli, con passeggio e chiesa in sottofondo. Cornice coeva.

Firma illeggibile in basso a destra in rosso.

Cm 27,5x20

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta