Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 7

Scuola italiana, prima metà del XIX secolo

Olio su tela raffigurante Arcangelo San Michele guerriero che sconfigge il Male rappresentato da Satana. Cornice dorata non coeva.

Cm 83x68

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta