Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 5

Scuola napoletana, seconda metà del XIX secolo

Olio su tela raffigurante mulino con personaggi in abiti caratteristici e Vesuvio in attività in sottofondo.

Cm 24x31,5

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta