Lotto N. 5

S. Antonio con Bambino

Fine XVIII, inizio XIX secolo

Terracotta policroma a tutto tondo di S. Antonio da Padova e Gesù Bambino su base ottagonale.

Lievi mancanze.

Cm 26,5x13x13

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta