Lotto N. 6

S. Antonio con Bambino

XIX secolo

Gesso policromo a tutto tondo di S. Antonio con Gesù bambino in braccio

Difetti.

Cm 26x7,5x7,5

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta