Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 50

Andrea Raccagni
(Imola, 1921 - 2005)

1953

Tempera su carta di paesaggio informale.

Firmato e datato in basso a destra "A. Raccagni '53".

Cm 35x25

€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta