Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 47

Don Leonardo Poggiolini
(Tredozio, 1927 - 2019)

Alberi

Anni '80 del XX secolo

Olio su tela di paesaggio con alberi mossi dal vento.

Firmato in basso a destra "Poggiolini".

Cm 50x70

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta