Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 25

Felice Baroni
(Lugo , 1901 - 1986)

Vaso di rose

1979

Olio su legno con vaso di rose recise.

Firmato in basso a sinistra "F. Baroni".

Cm 36x25

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta