Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 26

Felice Baroni
(Lugo , 1901 - 1986)

Anni '70 del XX secolo

Olio su tela raffigurante paesaggio di montagna.

Firmato in basso a sinistra "F. Baroni".

Cm 20x 23

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta