Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 31

Luciano De Vita
(Ancona , 1929 - Bologna, 1992)

Senza titolo

1965

China nera su foglio chiaro.

Firmato e datato in basso al centro.

Cm 22,5x15.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta