Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 33

Gustavo Boldrini
(Venezia , 1927 - 1988)

Coppia

1974

Olio su tela.

Firmato e datato a destra "Boldrini '74".

Cm 50x70

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta