Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 34

Dante Pescò
(Milano , 1899 - 1984)

Senza Titolo

1975

Tempera su cartone di composizione astratta.

Firmato e datato in basso a destra "Giandante X '75". (Pseudonimo dell'autore)

Cm 35x50

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta