Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 62

Franco Gentilini
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Nudo di donna

Anni '70/'80 del XX secolo

Litografia di nudo femminile. Tiratura 87/100.

Firmato in basso a destra "Gentilini".

Cm 45x35

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta