Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 14

Giuseppe Golfieri
(Faenza, 1884 - 1966)

Anni '50 del XX secolo

Olio su tavola di piccola natura morta con cilindro nero e ventaglio di piume rosa. Cornice coeva.

Firmato in rosso in basso a destra "G. Golfieri".

Cm 15,5x22

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta