Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 15

Giuseppe Golfieri
(Faenza, 1884 - 1966)

Natività

1946

Olio su legno raffigurante natività. Cornice coeva.

Firmato e datato nel retro "G. Golfieri 8 dicembre 1946".

Cm 22x26

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta