Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 16

Fernando Bucci
(Faenza, 1898 - 1972)

Anni '50 del XX secolo

Olio su faesite di natura morta. Cornice coeva.

Firmato in rosso in basso a destra "F. Bucci".

Cm 30x50

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta