Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 69

Ivo Sassi
(Faenza, 1937 - 2020)

La grande ala

Anni '80 del XX secolo

Litografia a colori. Titolo in basso a sinistra "La grande ala n.2".

Firmata in basso a destra "Sassi".

Cm 49x69

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta