Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 70

Pietro Lenzini ©
(Bondeno, 1947)

Piazza Martiri della Libertà di Faenza

1983

Incisione della Piazza Martiri della Libertà di Faenza. Tiratura 11/40.

Firmata e datata in basso a destra "P. Lenzini 1983".

Cm 13x21

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta