Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 39

Leno Scala
(Faenza, 1925)

Casa di campagna

Anni '50/'60 del XX secolo

Olio su legno raffigurante podere di campagna.

Firmato in basso a destra "Scala".

Cm 30x40

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta